BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.12.2003, 14:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мда-а-а! Помню как меня "Опера" прибила...на тот момент просто прорыв был!
Не про ложку дёгтя, а ради справедливости: Квины - чемпионы по разнице студийного и живого исполнения. Но это не грех, в студии всегда рядом змей-искуситель, шепчет в оба уха: "Ну давай ишо отин трек, пропишем вот тут гитарку в интервальчик, и парутреков клавиш, ить красиво же ётыть!"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:07 |