BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.12.2003, 2:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Когда я впервые услышал гитару Брайана, то был сражён наповал. Во первых само звучание гитары было настолько оригинальным и необычным, что я сначала просто не поверил, что гитара действительно может так звучать, а во вторых все его партии и соло настолько потрясающе органично вписывались в тему и общее звучание композиций Куин, что порой просто дух захватывало от прослушивания таких шедевров, складывалось впечатление такого единого музыкального монолита, когда вроде бы совсем не похожие друг на друга музыканты писали настолько гармоничную музыку. Ну о вокале я пожалуй тоже воздержусь говорить, потому, что на мой взгляд ему просто нет равных !!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |