Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Злой Хер (гость)
сообщение 6.12.2003, 1:06
Сообщение #2







а я умею петь попой...по русски пердеть! возьмёте вокалистом, а? исполняю всё мИталлику и вополеберёзкастояла! усиленно тренирую попу под исполнение кенибл корпс! а если серьёзно то реально заибали чувачки ничего не умеющие, зато претендующие на покорение муз олимпа. Неужели непонятно что даже тяжёлую музыку надо УМЕТЬ играть. А не плодить изначально бесперспективные проекты. Впрочем у меня был знакомый (кстати тоже 17 лет) который "пытался" играть музыку (ну конечно же тоже мИталл) ради того как он высказывался чтобы диФчёнки давали....так что тоже вариант. PS. чувачку так никто и не дал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc