Знание музыкально теории и штампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знание музыкально теории и штампы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Д.Л. трЫндл (гость) |
6.12.2003, 0:52
Сообщение
#2
|
|
|
Den, я чето не пойму, ты начал с обсуждения музыкальной теории и штампов, а пришел к тому, что научиться петь - халява. Давай мухи с мухами, варенье с вареньем. Если про штампы, объясни своему вокалисту, что без обучения он как раз одни штампы и поет, причем скорее всего, очень мало, штук 5-6. Показать это лучше, записав несколько ваших песен и проследив у него одни и те же ходы от песни к песне. А насчет того, что легче, "сносно петь" или "сносно играть" - разговор пустой, потому что "сносно" - понятие субъективное, такое же, как и "щастье". Для кого-то и Dm-Am-E на ленинградской акустике - сносно ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |