Подскажите пожалуйста про примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите пожалуйста про примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2003, 14:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Может, забить ваще на железную примочку?
Приятель песни сочиняет дома - записывает пьезоакустику прямо в комп и там уже рулит плагинами - звук получается - не отличить от живой электрухи. Практика показывает, что более качественный звук можно нарулить софтом (при наличии ушей), нежели одной сомнительной примочкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:37 |