Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

marshall avt50 для саунда Metallica
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pooll (гость)
сообщение 13.2.2003, 17:43
Сообщение #2







По идее, лаповый усилок должен работать "на всю КатЮшку", то есть так и есть на 90 процентов- самое весёлое дело. Говорить о 50Вт как о максимуме в студии не всегда верно, хотя причин много пользовать именно такой формат- например можно максимально задрайвить усилок, при этом не попортив уши. В студиях есть уйма возможностей- снимать микрофоном 100Вт усилок через кабинет 4х12 (это дело явно "не домашнее"), да и удобнее работать с относительно небольшим форматом.... хотя... не уверен, что все придерживаются такого мнения про 50-ки, если есть возможность работать через 100Вт-й усилитель, то выбирают скорее 100-й. Звучание у них все же отличается, дело не только в "громкости"... дело и в спикерах и их количестве и вообще в куче чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc