Знание музыкально теории и штампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знание музыкально теории и штампы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2003, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Прочитал я вашу дискуссию ...
вот моя позиция по этому поводу
петь научиться сносно НАМНОГО легче чем сносно овладеть инструментом (гитарой, скрипкой, фоно) Кидайтесь в меня помидорами, но 85 % от природы. Или у тебя есть голос, который нужно может слегка поставить и расширить диапазон, научиться дышать или нет, а тогда хоть заупражняйся. Природное тремоло только от природы, если у чела его нет ... сколько не упражняйся ... структуру голосвых связок упражнениями кардинально не изменишь.
Максимум что я хочу от нашего вокалиста чтобы он ровно владел своим голосом а не пел как на пьяных посиделках. Что ведь удивительно, никто в группе моей позиции не придерживается и люди со стороны говорят мол тоже нормально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:11 |