Группа в стиле ранней Металлики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа в стиле ранней Металлики |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
5.12.2003, 3:43
Сообщение
#2
|
|
|
Извини, если я расстроил... Это злая шутка и облом - пренеприятнейшее состояние. Мне надо быть корректней...
Что касается "представь что там было бы" - ты меня не правильно понял. Я имел в виду, что 84, 86, 88 - это данность, мы можем это оценивать и сказать, что это гениально, несомненный шедевр и т.д. Но не слышав никогда Master Of Puрpets к примеру,
и зная о его наличии, пытаясь представить что он из себя представляет - хотя бы пятисекундный отрывок композиции пытаясь в голове спрогнозировать - хрен что получится... Именно тогда и чувствуешь всем нутром истинную гениальность этой музыки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:57 |