Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Знание музыкально теории и штампы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 5.12.2003, 0:50
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Какие-то горячие финские парни! "через два месяца как Кипелов и Gillan"............ Кабы так всё просто, порычал, помычал - опаньки и вокалист крутой! Давайте по-порядку; вокал, та же музыка, есть стиль определённый, а значит и штампы (если Вы не выдумали вдруг новый) Ничего зазорного в этом нет, знание штампов, это база (как в гитаре клише и боксы) Только освоив эти штампы и компелируя их можно что-то из себя представлять Импровизация - неприменное условие Нуна слушать кучу всего (даже попсу, чтобы анализировать услышенное) Преподаватели могут помочь раздвинуть диапазон вверх на пару тонов, согласен, но каждый из них будет давить (невольно) твою индивидуальность 85% вокала даётся от природы, я не знаю никого из вокалистов, кто вначале был лажающей чуркой, а потом пошёл на курсы к волшебному преподу и стал Меркури... Если есть, то есть! Окультурить и развить можно, а из говна слепить канахвету - не получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc