Знание музыкально теории и штампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знание музыкально теории и штампы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2003, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Я тоже пою профессионально, правда поменьше, чем 15 лет и согласен с Loki- способ опасный и подойдёт не всем.Такие вещи в принципе некорректно советовать, потому что ими надо заниматься под наблюдением.
2 Илья:А если чувак перестарается, или у него связки слабые?Ты же вообще не знаешь, как он поёт.И, кстати, фальцет и головной голос- это совсем не одно и то же.Верхние ноты надо брать головным по большей части.
2 МастерНН: Если категорически не хочешь идти к педагогу- купи книжку Сета Ригса.Это вокальная школа с неплохими упражнениями.Но лучше всё-таки взять несколько уроков, только у хорошего препода.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |