Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПРЕДЛАГАЮ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
V
сообщение 4.12.2003, 21:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



To Alexandre: Полностью согласен с тобой. Но вопросы всё равно постоянно появляются. To Вл@д: И с тобой я согласен, но: 1)покажи мне хоть одну тему с таким вопросом, где человек спрашивающий пишет о нюансах. В основном в таких вопросах присутствуют понятия "чтоб круто звучало", "чтоб не совсем хреново было", "чтоб звук был как у Металлики(Арии,Пантеры и т.д.)" и так далее. 2)покажи мне новичка, который собирается играть в зале, а не дома. 3)на любой вопрос шаблон писать конечно не надо, но эти вопросы задаются почти каждый день. Я ж не предлагаю отстой советовать, я предлагаю выработать некий усреднённый вариант конфигурации для тяжёлой музыки (потому что большинство спрашивающих собираются играть именно её) 4)какие нюансы могут быть, когда спрашивают, какую гитару купить за 150-200$. в таких гитарах нюансов не бывает. To all: Я не настаиваю, просто мне кажется так действительно будет проще всем. Всех достали такие топики, и на них уже мало кто реагирует, что для человека, который спрашивает, тоже не есть good.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc