Проблемы с ритмом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с ритмом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
4.12.2003, 17:55
Сообщение
#2
|
|
|
Это он тебе обьяснил как нужно вести размер 4 четверти. Только надо так: раз и два и три и ч' тыри И.Проще всего его играть восьмыми нотами. В этом случае на каждую цифру приходится сильная доля (удар медиатором вниз при переменном штрихе) на каждое ''и'' - слабая доля (удар вверх). Соответственно носок ноги на цифру - на полу, на каждое ''и'' в воздухе. Только следи чтобы чтобы носок ходил равномерно без всяких убыстрений и задержек. (особенно вверх)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:08 |