ПРЕДЛАГАЮ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРЕДЛАГАЮ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2003, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2003 |
Народ, думаю не мне одному, из тех кто здесь постоянно тусуется, надоели вопросы типа "Помогите новичку выбрать гитару/примочку/комбик (играть буду металл)".
Так вот, я предлагаю совместными усилиями выработать шаблонный ответ на этот вопрос. А то правда надоело.
Например:
Гитара - Kramer Striker
Примочка - Marshall JackHammer
Комбик - Crate 15
Модели я так, к примеру привёл. Можно и другие писать. Я ,конечно, понимаю: на этот счёт у всех могут быть разные мнения, но мне кажется это облегчит жизнь и нам, и тем кто спрашивает.
Как вам идея?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:08 |