Проблемы с ритмом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с ритмом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| УтопленNICK (гость) |
4.12.2003, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Зато играние под паттерны тоже хорошо прививает чуство ритма и не хуже метронома. Даже лучше. Лучше всего как я делал при разучивании вещей рисовать в бит-боксе похожие патерны и играть под них! лучше чем метроном А програмка маленькая и очень простая просто ставишь паттерны как тебе надо и играй. На любом компьютере пойдет даже на 166м.
Извиняюс что влез в вашу беседу но кажется так упражняться тоже неплохо
бывший KillerCar
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:08 |