Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А кто лады менял?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 4.12.2003, 0:52
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



И чего по пустякам мастерков искать? -поддеваешь шилом один конец и медленно его родимого извлекаешь (если на клею сидят - предварительно прогрей лад мощным паялом) -"пустой" гриф выровняй фуганком+нулёвкой -купи беларусские лады -нарезай с допуском по миллиметру с каждой стороны, смазывай ПВА и вставляй в предварительно углублённые полотном канавки -лады должны прилегать без зазора по всей длине, молоток не используй, лучше "прокатывать" бруском с усилием -дай высохнуть клею и убери потёки из-под ладов -сточи излишек ладов по бокам и мелким напильником верхние поверхности (высота ладов дело личное, но лучше посмотри на старые), потом нулёвкой до зеркала -вставляй верхний порожек (если нет "нулевого" лада может понадобиться углубить прорези) -лакировка по желанию -после установки струн как правило стержнем подкорректируй гриф Если делать не спеша - уложишься в выходные, а бабки уйдут на обмывку грифа, иначе строить не будет :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc