Проблемы с ритмом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с ритмом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Jeff_Z (гость) |
4.12.2003, 0:08
Сообщение
#2
|
|
|
Вот играю на гитаре уже полгода. Но начил играть по не знанию по этим долбанным добулатурам! Весь ритм на слух опеределяю.
Начил играть в гуппе полная каша получается! Дружбан говорит учи ноты, ритм , длительность нот!
Так вот я начил учить. Но чё то совсем не врубился! Я так понял можно играть по метроному, считать раз и два и три и четыре , и стучать ногой?
Так обьясните,пожалуйтса,как правильно! Или как вы играете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:07 |