Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gutsa (гость) |
13.12.2002, 6:03
Сообщение
#2
|
|
|
Привет всем!
Значится, есть гитара Godin LG с двумя синглами Seimour Duncan SP90.
Есть комбик Peavey Envoy 110. На овердрайве синглы звучат не очень впечатляюще.
Есть также дисторшн DOD FX86, рычит классно, но очень много посторонних шумов.
Вопрос 1 - будет ли с BOSS MT2 лучше, чем с DOD FX86?
И вопрос 2 - какие шумоподавители можно использовать в цепи синглов и дисторшн?
Заранее благодарен!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |