Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.12.2003, 18:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Gorath
да ну... просто. на мой взгляд ничего менее блеклого и неприметного в музыке быть не может. всё отовсюду содрано. соляки - играные-переигранные до дыр партии. всё одинаковое. когда они начинали это делать, я послушал и сказал, будет провал. зря даже рыпаются. ан нет! я ошибся... скажи, а что ты в них нашёл? ностальгия? я сам, вишь, из ностальгии Гр.Об. слушаю... но у меня просто она (ностальгия) - другая, у каждого - своя, нет, это приятно, думать о прошлом, но лучше не обманывать себя, оно, к огромному сожалению, не вернулось и не вернётся... и, по-моему, лучше всего в таких целях слушать не новое-сдёр-закос-под-то, а первоисточники... говно катарсис. я вот, к примеру, никогда не буду слушать новоявленных панков, потому, что это такое же говно. а вот Гр. ОБ. - он настоящий. а новый Гр. Об. - тоже говно. по поводу катарсиса ещё... я их просто лично не терплю. как людей. знаешь, СКОЛЬКО хороших коллективов из-за них распалось, пострадало, или ЧУТЬ не распалось...
рок на костях, прости за каламбур.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:14 |