Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребята, а кто еще что слушает?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 2.12.2003, 18:04
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Gorath да ну... просто. на мой взгляд ничего менее блеклого и неприметного в музыке быть не может. всё отовсюду содрано. соляки - играные-переигранные до дыр партии. всё одинаковое. когда они начинали это делать, я послушал и сказал, будет провал. зря даже рыпаются. ан нет! я ошибся... скажи, а что ты в них нашёл? ностальгия? я сам, вишь, из ностальгии Гр.Об. слушаю... но у меня просто она (ностальгия) - другая, у каждого - своя, нет, это приятно, думать о прошлом, но лучше не обманывать себя, оно, к огромному сожалению, не вернулось и не вернётся... и, по-моему, лучше всего в таких целях слушать не новое-сдёр-закос-под-то, а первоисточники... говно катарсис. я вот, к примеру, никогда не буду слушать новоявленных панков, потому, что это такое же говно. а вот Гр. ОБ. - он настоящий. а новый Гр. Об. - тоже говно. по поводу катарсиса ещё... я их просто лично не терплю. как людей. знаешь, СКОЛЬКО хороших коллективов из-за них распалось, пострадало, или ЧУТЬ не распалось... рок на костях, прости за каламбур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc