|
Гы... Нет, это же в самом начале - после реальной пулемётной очереди. Я же говорил про гитарную "пулемётную очередь".
Вот, кстати, я написал правильную концовку. Щас заново 2 этих эпизода напечатаю
1-ый (начало риффа)---------------------------------?
----------------0-0-0-0--?
2---0-2-0-------0-0-0-0--?
3---2-3-0--2----------------?
-----------3----3-3-3-3--?
Конец риффа
?-------------------------------------------------------
?-4-------4------5------5----5--------------------
?-4-------4------5------5----5-------5--------(5)
?-2-------2------3--3-3-3----3-------7--------(7)
?-------2----2-------------3-----3---0--------(0)
А что в середине - ну ника--ак не разобраться - я весь в табах разных погряз - и ноты в Guitar College лажу дают
|