Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.12.2003, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Блин... Такое ощущение, что здесь всё загнило... Что это? ГрОб, Rammstein, Коян и т. д.... Это что, имеет отношение к игре на гитаре? Это что, рок музыка, что ли?
Народ, куда вы дели Ван Халлена, Рэй Вона, Кинга? Что случилось с Осборном и Янгом? Они что, заболели? Или это вы здесь все заболели?...
ИМХО, тут надо всё модерить, что не имеет отношения к настоящему року. Спросите долбанного, мать его, Фреда Дёрста, что такое Ля Минор Пентатоника. Хрен он вам ответит.
Слушать надо Хендрикса, Сатриани, Клэптона, Дилана и т. п. Или не брать гитару в руки вообще. А если так - чего на этом форуме делать-то?!
Грустно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:19 |