Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дися (гость) |
2.12.2003, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
Продаю бас !
Flite мелкмензурный 1 хамбакер модель точно не помню. Короче бас в отличном состояние, ему всего 3 месяца, продаю с чехлом и ремнем.
За все ето хочу 3500р.
Если че мой тел 8-926-262-35-42 Дися.
Желательно звонить с мобильных или там Sms писать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |