Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| od (гость) |
12.2.2003, 18:54
Сообщение
#2
|
|
|
2АЛЛ
Техника, техника, в ней важно в первую очередь посадка, постановка рук и звукоизвлечение, без этого прогресс будет идти очень медленно... А дальше начинается чистой воды теория, сольфеджио, элементарная теория, гармония, и только потом можно говорить о ёпле с импровизацией:))) Неплохой вариантик начать например с книжки Манилова, но дальнейшего хода событий это все равно не меняет:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |