Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скоростная игра. Кто против ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
od (гость)
сообщение 12.2.2003, 18:42
Сообщение #2







Трешеры против Джазменов, Джазмены против Трешеров, это уже матч по хоккею какой то):))))) Джаз очень полезен в плане развития импровизационных способностей и знаний в гармонии:)) Треш идеален для отработки и изучения современных фишечек вроде тэппинга и работы с процессорами:))) Они просто разные направления музыки, и идеальный инструмент для джазмена и трешера совершенно разные, для одного это Ibanez AS 200, для другого STRAT, TELE. Я к примеру:)) Есть много приемов которые с успехом могут применятся и в джазовой музыке и в треше, и постоянно идет так обмен опытом и идеями, между этими, на первый взгляд, разными направлениями музыки:))) А разговоры вроде "Джаз - гавно" или "Треш - Гавно", это чистой воды долпаепство:))) 2Swallow Все импровизации заучиваются дома, ха ха, наверное ты имел в виду отдельные фразы? Да действительно они заучиваются и создаются именно дома, да и неплохо бы было взять в руки методичку по джазовой ипровизации... :))) 2Автору этой темки. Действительно очень неплохой вариант обратится например к блюзу, знания по импровизации серьезно расширятся(что очень пригодится в рамках того стиля, в котором ты работаешь), улучится понимание ритмики, да и небольшой темп(максимум 70-80), не дадут вернуться к ананизму:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc