Проблемы с ритмом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с ритмом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2003, 1:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
знакомая тема...
а ты, друг мой, вперёд убегаешь, или отстаёшь от метронома? тут лучше всего делать так: просто покупая ноты, приобретай и записи этих исполнителей, слушай сначала, а потом - разбирай это дело в замедленном темпе. с метрономом, естесьна. я так вообще никогда без метронома ничего не играл, если не считать того, что было совсем давно, када я тока-тока в руки гитару взял. так и ты постарайся постоянно с метрономом играть. а есчё лучше - с какойнить драм-машиной. а полезнее всего в твоём случае придумывать свои вещи ( ты ведь придумываешь свои вещи?) сразу с рисунками ударных с драм-машинкой.
такие дела.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:07 |