marshall avt50 для саунда Metallica |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
marshall avt50 для саунда Metallica |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
12.2.2003, 18:22
Сообщение
#2
|
|
|
То, что МеталЗон песочница- это спорно.
В любом случае попробуй кучу примочек.
Кроме TubeScreamer неплохой овердрайв Vox Valvetone, ну и не только они- тебе решать!
Если у тебя есть усилок и не особо горит АВТ-шка, то может тебе взять ламповый преамп или ламповый оверлрайв-дисторшн, а не бухать втридорога в новый комбик?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:42 |