marshall avt50 для саунда Metallica |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
marshall avt50 для саунда Metallica |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| слон (гость) |
12.2.2003, 18:08
Сообщение
#2
|
|
|
я как раз о ней и думал,ЭТО вроде та на которой играет Трой Стетина,и еще,что ты думаешь о примочке metal zone BOSS,У МЕНЯ такая,в этом сайте о ней больше негативного мнения(вроде как песочная)я же ею доволен как некоторые,правда не могу получить нужный звук на большой громкости,то песок то басы динамик насилуют,а у меня 80ваттный усилитель
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:42 |