Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Таки корпуса :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игорь Шаев
сообщение 30.11.2003, 15:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Diman, чувак!!! Спешу тебя обрадывать! Вот те Хаммонд коробочки, фотки которых я тут запостил и есть самые настоящие крутые корпуса для примочек! Нужно, тока, чтобы руки не из попы росли! Покупаем корпус, зачищаем, красим, покрываем лаком, делаем надписи! И получаем вот что: http://members.tripod.com/Milaa/SansAmpGT2/ Думаю, ты не скажешь, что получившаяся примочка страшненькая, а? Подходим ко всему с умом и получаем конфетку! (-; (-; (-; Я заказывал такую Хаммонд коробочку за 10$ в немецком каталоге. Дорого, но она того стОит! (-; Вот для тебя подборочка, какую конфетку мона сделать из какашки: http://img.villagephotos.com/p/2003-9/319350/bluefuzz.JPG http://www-scf.usc.edu/~binhtrin/103_0363.JPG http://f1.pg.photos.yahoo.com/ph/elroy2222/vwp?.dir=/shared&.dnm=1.jpg&.src=ph&.done=http%3a//f1.pg.photos.yahoo.com/ph/elroy2222/vwp%3f.dir=/shared%26.dnm=107-0754_IMG.jpg%26.src=ph http://home.att.net/~u2p0j0m3/MyStompboxes.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc