музыкантов ищем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
музыкантов ищем |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| гоша (гость) |
30.11.2003, 17:25
Сообщение
#2
|
|
|
Играю на гитарке аккуст.электро. бас,ударные. само-уч.мне27 в своей [деревне]колотить банду нет смысла[было дело]но есть огромное желание заниматся именно музыкой,благо имеется синт.гитара,комп.они не дают похоронить мне мое увлечение , хочется послать все к черту иуехать, присоединиться к серьезной команде ПР.АККУСТ-ГОТИКА,ХАРД,ДУМ,ТРЭШ,идей уйма-НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ СТАРОЙ ЖЕЛЕЗЯКЕ.......HELP.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:49 |