Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Diman (гость) |
3.12.2003, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
Да уж вечный спор о музыке. Хотя прозвучала замечательная мысль. Те кто играет на гитаре РОК музыку, должны знать музыку классиков. Эти великие имена как Хендрикс, Педж, Клэптон, Блэкмор... Не обязательно слушать их. Но знать истоки. А это очень важно. Важно знать, что эти ребята дали мощный толчок к дальнейшиму развитию РОК музыки. К появлению разнообразных тяжелых стилей.
И еще: термин ГОПНИКИ придумал некий человечек как Майк Науменко. Хорошо, конечно, если это имя кому-то о чем-то говорит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:15 |