Таки корпуса :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Таки корпуса :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Prowler (гость) |
29.11.2003, 15:02
Сообщение
#2
|
|
|
Я одно время мылил и ерасову и лелю насчет того чтобы их корпуса по почте заказать, ответили оба что "рассылкой комплектующих не занимаемся...", а вообще каждая фирма либо сама производит, либо по своим чертежам заказывает... Нормальные литые корпуса можно купить в платане
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |