Таки корпуса :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Таки корпуса :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2003, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Виолет,
для примочек несомненный руль вот этот корпус:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_0.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_1.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_2.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_3.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_4.jpg
ДжекХамер я там поставил, чтобы можно было представить размеры коробочки.
lok-tar,
я дождусь фоток твоих корпусов, или ты не заинтересован в приобритении заказчиков? (-:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:33 |