Таки корпуса :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Таки корпуса :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2003, 9:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ну, во-первых, не такие уж те корпуса и идентичные...на многих из них выпуклые буквы с названием фирмы... Я корпуса делаю сам из 2-х мм железа. Да, тяжело, зато глобально. Дизайн - предложеный Игорем 2П. Плюсом такого решения несомненно есть возможность засунуть туда плату с любым соотношением сторон.
Я щас сделал корпус - воронение и гравировка на передней панели. Для своей любимой дод дэт. Красота!
Виолет, а сколько ты готов отдать за корпус?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:11 |