Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просили же последний топик не удалять!.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| X-Man (гость) |
29.11.2003, 9:33
Сообщение
#2
|
|
|
Да вычо тут ************* паритесь?
Да я ****** тут ******** все ваши законы!
Свобода СЛОВА!
Русский Мат - это родная речь!
Ущимления Прав Человека, *********** ******** **************** ********* *********** сила!
P.S. по теме: а многие "ветераны" сменили себе ники и делают так как будто они "новенькие"... ФАКТ!
Если не верите, проверьте IP-шки..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |