Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просили же последний топик не удалять!.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2003, 7:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Здесь скушно, потому что ща, извините за выражение, ХЕРНЁЙ многие страдают, и весь ажиатаж, да все отличия от ГИТАР.СРУ пропали! Куда расстворились все человеческие отношения, те, которые на многих сереньких форумах отсутствуют??! Здесь, когда-то была душа, а куда она делась? Этот форум,((По вине ли модераторов, или по нашей вине (или по вине КУТИКА =) )) стал бональным попсовым сайтом. Стоит от сюда уйти Т-800 и ещё паре человек, и всё, КРАНТЫ ЗДЕСЬ ВСЕМУ СВЯТОМУ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |