Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просили же последний топик не удалять!.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Куда мой ник дели (гость) |
28.11.2003, 23:14
Сообщение
#2
|
|
|
Ушёл Бор, спросите его по мылу по чему!!
Почему многие здесь, когда тебя долго нет, но ты старался советами или хоть чем нить помочь, начинают забывать про тебя. Я уж сюда собирался отправлять в галерею топики, а потом (ХРУСТ, ХРУСТ) не печатают ручёнки, письмо не отправляется! 2недели => мальчик, а как тебя звали??!
ОБИДНО, понимаешь ли, второй дом как никак б
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |