Беда с гитарой... нужен совет, братцы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Беда с гитарой... нужен совет, братцы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
29.11.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Ган не расстраивайся,такое бывает,только купил, протащил по холоду,поменялись условия,вот ее и потащило.дай ей немного прийти в себя.Я когда менял место жительства, у моей гитары тоже на новом месте струны на лады легли.Я ее поставил в сторонку и забыл про нее на месяц,когда вспомнил-все было в норме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |