Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Просили же последний топик не удалять!..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 29.11.2003, 1:54
Сообщение #2







сам не шучу и другим не дам:) Вот -вот ,насчет -не дам!Вспомнил историю пардон за афтоп:)...утро,очередь за молоком на улице...напротив молочного магазина частный домишко... на пороге этого дома две бабы подбоченившись орут на мужика который хочет войти в дом поддатый и в майке- муж...на пороге естесссно жена его и теща его не пускают и орут,особенно налегает теща с выпучеными глазами- вся очередь-зрители и свидетели.. Ну бабы его ругают и работают на публику-больше обращаясь к очереди- Вот Сукин кот опять нажрался,посмотрите на него кудато рубашку дел,все деньги пропил,небось от аванса нихрена не осталось,мотоцикол гдето опять оставил,нихрена дома не делает,посмотрите на штахетник!,отремонтировать не может,посмотрите на крыльцо!,навоз как разгрузил 2 недели назад так и валяется у калитки!, (это все теща налегает,а жена только успевает поддакивать)кто обещал еще когда собаке цепь укоротить чтоб дерево не грызла?!тебя наверное скоро с работы попрут!,полюбойтесь на него люди добрые! и т д...Мужик в пол оборота к очереди как на партсобрании пытается обороняться бранью- суки! Змеюки!В дом мужика не пускают! А кто этот дом ,вот этими руками...?А кто вас Сук кормит и на рынок блядей возит?Люди добрые посмотрите! разве можно мужику с такими стервами жить под одной крышей,с такими змеями? Тут пашешь -пашешь,мозоли натираешь,придешь домой эти две стервозы пилят пилят,придешь с работы ни налить!- теща- ага сейчас тебе нальем!..- ни пожрать!...- теща- ага вот сейчас тебе пожрать!- ни обогреть!- теща- стой мерзни раз рубашку посеял!...жена ,люди ,даже трахаться не дает!- теща- и не дадим!Ничего не получшь пока пить не бросишь!ничего!Ни пожрать ни попить,ирод,и не бабы!Вот тебе наш ултематум люди! Очередь угарела! Еще раз пардон за офтоп..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc