Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просили же последний топик не удалять!.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
28.11.2003, 23:27
Сообщение
#2
|
|
|
Да не хондри ты Борька!
....Я Вам говорил,не надо маты запрещать!
-Даешь маты в обязаловку на форуме!
-За распитие спиртного в наположеных местах!
-За ходить по газонам!
-Крутик- Форева!- В модераторы!
...а если серьезно... о чем базар то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:16 |