Беда с гитарой... нужен совет, братцы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Беда с гитарой... нужен совет, братцы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zbara (гость) |
28.11.2003, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
Насчет грифа, ТАК у нас есь мастера!
Смари! Я купил се фирмовый маверик
и с лажей грифа:((( Так отнес к чувакам на ВВЦ в СЭНТ ОНОРЭ По моему 72 павильен :))) Все мутанули и
весло в порядке:)) Валю уже год все ОК! У них тама мастер свои весла бацает по 1.500 зелени!!! Просто монстрюга!:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:25 |