Кто с какой частотой меняет струны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто с какой частотой меняет струны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| KROKUS (гость) |
28.11.2003, 2:18
Сообщение
#2
|
|
|
Я тоже играю на "элексире".Ни каких проблем почти уже год.
Микропрогибы !
Бред.Лады завальцовывать надо.
Хотя у каждого своя манера играть.
Один лупит по струнам и пальцами и медиаторами,а другой их "чувствует"
Один играет на одних и тех же ладах
всю жизнь,ля-ми,а другой испльзует
равномерно все лады.
Тут советчиков не может быть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:54 |