Кто с какой частотой меняет струны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто с какой частотой меняет струны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ЛЕВ (гость) |
25.11.2003, 23:23
Сообщение
#2
|
|
|
ЕСЛИ КУПИТЕ СТРУНЫ "ЭЛЕКСИР" ЗАБУДИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЗАСАЛИВАНИЕ И ГРЯЗЬ
ИГРАЮ ВСЕ ВРЕМЯ НА НИХ
ГИТАРА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КЛАВИСИН.
КАЖДЫЙ КОМПЛЕКТ МЕНЯЮ РАЗ В ГОД
НЕТ УХУДШЕНИЯ ЗВУКА НИКАКОГО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:11 |