Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| C... (гость) |
25.11.2003, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Рад, конечно, что моя тема вызвала такие бурные обсуждения....
Но вот только на мой вопрос чё-то никто толком мне и не ответил - все уткнулись в теорию..;))))
Идея в приёмник динамик поставить, конечно, может, и стоящая. Но во-первых, на нём и свои пока, имхо, неплохо справляются. А во-вторых, разве в динамике дело, что касается гитарного звука:???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:54 |