Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Forsaken (гость) |
10.2.2003, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
Прежде чем говорить, что трэшеры не способны держать мелодику послушайте She-Wolf, или Symphony of Destruction by Megadeth, или ту же Метлу с кучей соответсятвующей энергетики, а потом запейте всё это мелодичным металлом Dio. и если вы после этого скажете, что скорость не может быть мелодичной, идите и слушайте свой джаз, который хоть день можно джемовать, без вреда для здоровья и пользы для общества.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:59 |