Вот и я купил гитарку... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и я купил гитарку... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kрутик (гость) |
24.11.2003, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
я конечно поздравляю, но тока оно тебе надо? лучче как следует учись на своем юрфаке и становись там лойером (или как там по-немецки?)... будешь ездить на мерине и вообще получать удовольствие от жизни благодаря наличию неслабого лавандоса...
гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:08 |