Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| kрутик (гость) |
24.11.2003, 23:36
Сообщение
#2
|
|
|
я воспринимаю процы только как обработку
как формирователь звука - нет
как обработка процы приличные лишь рэковые
единственные процы, которые я воспринимаю в качестве полноценного прибора, позволяющего работать в линию это Роктрон ВудуВалв и Лайн6 ПодПро
у ТиСи ЖеФорс к сожалению дисты поганые
все остальное супер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |