Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2003, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
А вот мне практика показывает другое.Ну, это можно до хрипоты спорить.
Ты пишешь, что веришь своим ушам, однако " линейная-нелинейная характеристика, готовый-не готовый звук"- это чисто технологические рассуждения. Да, вроде так и должно происходить.Но, по-моему, далеко не всегда происходит.
Повторюсь, я процессоры не люблю в принципе. Когда я включаюсь просто через bypass процессора( куда угодно)- звук портится, по моему мнению.Если тебе процы нравятся- что ж, значит у нас с тобой разные понятия о хорошем звуке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |