Педаль AMT METALIZER MZ-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педаль AMT METALIZER MZ-1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МифЪ Лесной (гость) |
24.11.2003, 5:04
Сообщение
#2
|
|
|
я конечно дико сорри, что для прапорщиков не написал, что я слышал этот чёртовый педаль. оценивал его коммерческий и ваще потенциал. после чего закупал её(и другие из этой серии, которые, кстати получше), следил за продажами и закупал снова. пока не надоело.
надоело.
вот то,что сейчас эта контора сделала на лампочках(Premium, Overdrive) - это рульные штучки, особенно если небольшой постпродакшн сделать - на выходе стоит фильтров много, что при игре в комбик уместно далеко не всегда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:39 |