marshall avt50 для саунда Metallica |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
marshall avt50 для саунда Metallica |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
10.2.2003, 17:37
Сообщение
#2
|
|
|
Ну.. что взять- это вопрос, который тебе решать.
Комбо несомненно супер, но у такой же головы+ кабинет есть преимущество- Именно тот самы кабинет 4х12. Звучит по-другому.К любом случае,комб, тоже ничего- это не "пищалка", а полноценная "рычалка".
Не скажу, что саунд будет полностью эдентичен металлике, но "по напору, рёву и по стилю" подойдёт точнее некуда.
Все же, обрати внимание на дела MesaBoogie, они как правило дороже, но если память не изменяет и Хетфилд, и Хамметт пользует именно их дела...
Посмотри модели точнее, если хочется (По-моему они держали что-то вроде Dual Rectifier и кабинеты 4х12 и 2х12).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |