Педаль AMT METALIZER MZ-1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педаль AMT METALIZER MZ-1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
23.11.2003, 3:27
Сообщение
#2
|
|
|
Ну там правда усилитель был "хугис und кетнер с сыновьями" - на такос аппарате и потные носки зазвучат ни то что metalizer. А звук да - очень злой, но гейну не шибко много. Я думаю, очень хорошо может получиться, если этим метализером подогреть что-нибудь ламповое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |