Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2003, 3:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
2 Danger:
Гон- это у тебя.Samick 10вт? Ты бы его ещё в 5вт Ibanez включил. В Marshall со спиком говно? Настрой проц по другому."Процессор выдаёт уже готовый звук...надо только усилить..." Ну конечно, и Тынку ту же самую хрень пишет.
Нравится- кушай, только хамить не надо.
2 Mikes:
А ты у нас тут типа носитель истинной правды, да? Скромнее надо быть, дружок.Ты на хорошем аппарате много играл?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:38 |